О блоге

Где я? Что это за блог? Как вы можете мне помочь?
Начну описание с этих распространенных вопросов любого человека, который попадает на незнакомый ему сайт.

Вы находитесь в блоге "Liveмаркетинг", что в переводе означает "живой маркетинг", "маркетинг для людей" и "маркетинг, созданный человеком". Именно о маркетинге, продвижении и развитии статьи в этом блоге, с помощью полезной информации автор помогает тем, кто хочет поставить создавать маркетинг для людей.

Кто автор блога?
Меня зовут Анастасия Жилина, я практикующий маркетолог с 2013 года.
Маркетолог Анастасия Жилина
За плечами опыт работы в продажах (полный цикл сопровождения сделки) с выходом на уровень ведущего менеджера компании, работа в клиентском сервисе популярного городского справочника, занятость в агентстве интернет-маркетинга в качестве маркетолога и в качестве копирайтера-фрилансера (с 2011 года).
Из образовательных моментов: получение диплома по специальности «маркетинговые коммуникации» в Санкт-Петербурге, сертификат «Эффективные продажи в кризис», диплом учебного центра «Нетология» по специальности «интернет- маркетолог».

В своей работе я всегда стараюсь понять пожелания клиента, а также детально изучить сферу, в которой работает компания для предоставления максимально точных данных. Тщательный анализ ситуации и качественное планирование любых работ - основное кредо моей деятельности. Основные отрасли работы - малый и средний бизнес, частные специалисты. Сотрудничаю с городами: Киров, Москва, Санкт-Петербург.

Почему именно блог?
Идея полезного ресурса появилась еще в 2013 году. В первую очередь, хотелось донести до целевой аудитории, что такое маркетинг и чем я вообще занимаюсь, а затем захотелось поделиться своими знаниями.

Со мной можно связаться по ссылкам и адресам, указанным на странице "Контакты". Также вы можете почитать полезные статьи здесь и подписаться на еженедельную рассылку в конце каждого статьи или в блоке справа. Посмотреть отзывы можно на странице "Отзывы". А на странице "Услуги" дано подробное описание моих услуг.

С уважением,
маркетолог Анастасия Жилина