Отзывы


Что было сделано: маркетинговый аудит сайта компании и примерный план развития (стратегия выхода на рынок).

"Приятно работать с Анастасией, профессионализм виден на каждом этапе работы. Материалы удалось применить в дальнейшей работе. Хотелось бы выделить и доброжелательное отношение, и полноту полученных данных, и приемлемую стоимость услуг".
Мария, директор


Отзыв от компании: "Dr. Nonna", г. Киров
Что было сделано: маркетинговый аудит сайта частного представителя компании "Dr. Nonna".

"Работать с Анастасией понравилось. Отдельно бы хотелось отметить приемлемую цену услуг и полноту полученных данных."
Светлана, представитель компании


Отзыв от компании: ООО "АгроТрейд", г. Киров
Что было сделано: коммерческое предложение для партнёров и клиентов, а также корпоративный календарь (обложка).

"Больше всего в работе с Анастасией нам понравилась быстрота исполнения работ, приемлемая цена, а также доброжелательное отношение".
Дмитрий, генеральный директор


Отзыв от компании: ООО типография "ВОВРЕМЯ", г. Киров
Что было сделано: настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс.Директ, написание статей для справочников, управление репутацией в интернете (поиск упоминаний и работа с отзывами).

"Очень нравится работать с опытным маркетологом. Больше всего в работе с Анастасией понравилась приемлемая цена, полнота полученных данных, а также доброжелательное отношение. Все полученные материалы и данные пригодились нам в дальнейшей работе над развитием компании. Хочется сказать "большое спасибо" за качественную работу".
Илья Ведерников, генеральный директор


Отзыв от компании: "СтройБизнесКиров", г. Киров
Что было сделано: программа и план развития, маркетинговый аудит сайта, анализ и сегментация клиентов, анализ конкурентов, составление ассортиментной матрицы по продукции компании, подбор копирайтера, программиста, специалиста по рассылке, массовая и адресная рассылка (по клиентам компании), заполнены торговые и тематические площадки, ведение группы Вконтакте, страницы Facebook, страницы и подборки Google+, настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс.Директ, Google Adwords, заполнены все страницы сайта, настроены страницы "Новости" и "Акции".

"Работать с Анастасией нам понравилось. Больше всего хотелось бы отметить доброжелательно отношение, полноту полученных данных и быстроту исполнения работ. Работа Анастасии повлияла на развитие и маркетинг в нашей компании. Рекомендуем специалиста другим компаниям".
Владимир Кузнецов, генеральный директор


Отзыв от компании: ООО "Дейтон", инжиниринговая компания, г. Москва
Что было сделано: маркетинговый аудит сайта, наполнение сайта контентом.

"Мы полностью удовлетворены сотрудничеством с Анастасией. Особо хотелось бы отметить приемлемые цены, быстроту исполнения и доброжелательное отношение специалиста. Все полученные данные пригодились нам в дальнейшей работе. Желаем дальнейшего профессионального развития. Надеемся на последующее сотрудничество."
Василий Мошкин, генеральный директор