1 ноября 2016 г.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

Приветствую всех в своем блоге, посвященном маркетингу, развитию и продвижению компаний! Здесь вы найдете статьи по маркетингу и продвижению, разборы реальных примеров рекламы, обзоры книг, а также много полезного для компании.
Кратко о себе: меня зовут Анастасия Жилина, я работаю в маркетинге с 2013 года. Основная отрасль - небольшие B2B-компании, которым нужно настроить комплесный маркетинг и начать работы по продвижению.

Что я делаю:

  • Системную проработку маркетинга на всех этапах продаж. Честно внедряюсь во все сферы, а не только настраиваю рекламные кампании.
  • Перенастраиваю B2B на B2B, а B2C на B2C. Как ни странно, многие компании работают не по своей стратегии (путают каналы B2B с B2C или вообще выбирают стратегию e-commerce). Но это в корне неверный подход, так как особенность работы компании определяет путь развития и, соответственно, стратегию.
  • Знаю, что насписать в вашем блоге, помимо новостей компании. Для этого создается контент-стратегия, изучаются клиенты, подбирается релевантный контент.

В блоге:
  • Разбираю реальные примеры рекламы. Не удивляйтесь, если увидите свои рекламные материалы здесь :)
  • Собираю уникальный поток полезной информации для вас. Для тех, кто разбирается с маркетингом в компании сам или просто хотел бы знать больше.
  • Практикуюсь сама и стараюсь разобраться в сложных вопросах. Да, я тоже далеко не всё знаю, стараюсь разобраться и постоянно учусь чему-то новому. Луших из способов обучения - разобрать сложные вопросы на практике.

Не переключайтесь!
Пишите мне: marketing-online@ya.ru, задавайте вопросы, получайте ответы.
Справа есть форма обратной связи. 
Также вы можете подписаться на рассылку (1 раз в неделю).

С уважением, Анастасия Жилина 

частный маркетолог для компаний

ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ